Определение от 14 мая 2026 г. 13 ААС (Тринадцатый арбитражный апелляционный суд)
Путь дела · 7 актовапелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Форма и содержание апелляционной жалобы
На статью ссылаются 3 834 акта базы. Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации.
Путь дела · 7 актовапелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Путь дела · 2 актаапелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
…от 18.03.2026 был восстановлен срок на подачу апелляционной жалобы, этим же определением апелляционная жалоба была оставлена без движения в срок по 08.05.2026, поскольку подателем апелляционной жалобы не выполнены требования части 3, пунктов 2 и 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ), а именно:
Путь дела · 3 актаПодателем апелляционной жалобы не выполнены требования части 3, пунктов 2-3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
В нарушение требований пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе ее подателем не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки,…
Путь дела · 6 актовстатьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Путь дела · 2 актаОпределением апелляционного суда от 03.04.2026 апелляционная жалоба оставлена без движения, поскольку подателем апелляционной жалобы не выполнены требования части 3, пунктов 2-3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
При рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установлено, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ), а именно:
Путь дела · 2 актаПри рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству суд апелляционной инстанции установил, что при ее подаче апеллянтом допущены нарушения требований пункта 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
При рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству суд апелляционной инстанции установил, что при ее подаче апеллянтом допущены нарушения требований пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
Определением апелляционного суда от 27.04.2026 срок оставления апелляционной жалобы без движения на срок до 12.05.2026 в связи с неисполнением подателем жалобы требований п. 2 ч. 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.