Определение от 29 мая 2026 г. 3 ААС (Третий арбитражный апелляционный суд)
Апелляционная жалоба соответствует требованиям, установленным статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Форма и содержание апелляционной жалобы
На статью ссылаются 3 399 актов базы. Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации.
Апелляционная жалоба соответствует требованиям, установленным статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
При рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству суд апелляционной инстанции установил, что жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Определением суда от 28 апреля 2026 года апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью «Металлургическая компания Урала» оставлена без движения в связи с отсутствием доказательств, подтверждающих уплату государственной пошлины, в установленных порядке и размере (п. 2 ч. 4 ст. 260 АПК РФ).
Путь дела · 2 актаОпределением апелляционного суда от 20.04.2026 апелляционная жалоба была оставлена без движения на срок до 25.05.2026 ввиду нарушения её подателем требований пункта 2,3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
подателем апелляционной жалобы не выполнены требования части 3, пунктов 2-3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
Путь дела · 2 актаОпределением от 27.04.2026 апелляционная жалоба Государственной административно-технической инспекции оставлена без движения до 27.05.2026 в связи с нарушением ее подателем положений пункта 3 части 4 статьи 260 АПК РФ.
Путь дела · 8 актовподателем апелляционной жалобы не выполнены требования пунктов 2 и 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ), а именно:
Путь дела · 2 актаОпределением Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от -27.04.2026 апелляционная жалоба ответчика оставлена без движения по 26.05.2026 ввиду нарушения заявителем требований пунктов 2,3,4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Определением апелляционного суда от 17.04.2026 апелляционная жалоба была оставлена без движения на срок до 25.25.2026 ввиду нарушения её подателем требований пункта 2,3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Путь дела · 8 актовподателем апелляционной жалобы не выполнены требования пунктов 2 и 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ), а именно:
Определением от 08.04.2026 апелляционная жалоба была оставлена без движения в срок по 22.05.2026, поскольку подателем апелляционной жалобы не выполнены требования части 3, пунктов 2 и 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ), а именно:
Путь дела · 2 актаПри подаче апелляционной жалобы Обществом в нарушение пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ) не были приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о…
Подателем апелляционной жалобы не выполнены требования части 3, пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно, к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление третьим лицам копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют.
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Определением Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.04.2026 апелляционная жалоба ответчика оставлена без движения по 26.05.2026 ввиду нарушения заявителем требований пунктов 2,3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Определением апелляционного суда от 21.04.2026 апелляционная жалоба была оставлена без движения на срок до 27.05.2026 ввиду нарушения её подателем требований пункта 4 части 2, пункта 2,3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Путь дела · 8 актовподателем апелляционной жалобы не выполнены требования пунктов 2 и 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ), а именно:
Путь дела · 8 актовподателем апелляционной жалобы не выполнены требования пунктов 2 и 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ), а именно:
Путь дела · 2 актаПри подаче апелляционной жалобы Обществом в нарушение пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ) не были приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о…
Определением апелляционного суда от 21.04.2026 апелляционная жалоба была оставлена без движения на срок до 27.05.2026 ввиду нарушения её подателем требований пункта 4 части 2, пункта 2,3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.